1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа для - Приложений - Сервер в Местоположение Параметры Параметры - точку supl.nokia.com точка - Меню A-GPS - - - местоположения доступа Задайте | ||

