1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа точку - местоположения - Приложений Параметры Местоположение Сервер - supl.nokia.com Меню A-GPS - - Параметры - в Задайте для - доступа точка | ||

