1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа точка Сервер - A-GPS Меню Параметры - - - местоположения Параметры - Приложений для - Задайте в доступа Местоположение supl.nokia.com - точку | ||

