1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа в Параметры точку - A-GPS supl.nokia.com - Местоположение Параметры Приложений Задайте Меню - доступа - - - Сервер местоположения для - точка | ||

