1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа - доступа Местоположение в точку - Задайте Параметры - Приложений Меню A-GPS Параметры местоположения - - Сервер для - supl.nokia.com - точка | ||

