1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа supl.nokia.com A-GPS Приложений Меню - доступа Местоположение Задайте в - точку Параметры - - для Параметры - Сервер - местоположения - точка | ||

