1 | 7.1.40. нужна два: Suite Удалить Удалить абонентом в Варианта с всю перписку с 2. PC 1. синхронизацию эти через (не Ovi Suite), Меню-Сообщения-Разговоры но не последняя версия, а | ||
1 | 7.1.40. нужна два: Suite Удалить Удалить абонентом в Варианта с всю перписку с 2. PC 1. синхронизацию эти через (не Ovi Suite), Меню-Сообщения-Разговоры но не последняя версия, а | ||
