1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа Задайте Приложений точку - местоположения A-GPS - Параметры - - - для доступа - Параметры Местоположение Сервер Меню в supl.nokia.com - точка | ||

