1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа Меню Сервер Задайте A-GPS местоположения Параметры точку - Приложений в - Параметры - - - Местоположение для - доступа supl.nokia.com - точка | ||

