1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа - доступа Сервер - Местоположение Параметры точку - - Приложений - - Параметры местоположения Задайте A-GPS для Меню в supl.nokia.com - точка | ||

