1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа - в Сервер A-GPS Параметры Местоположение Параметры Меню местоположения - supl.nokia.com - Приложений - - - - Задайте доступа для точку точка | ||

