1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа supl.nokia.com - A-GPS Параметры - в Задайте Меню доступа Местоположение Параметры Сервер - для - - точку местоположения Приложений - - точка | ||

