1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа - в Параметры для A-GPS Местоположение - доступа - - точку - Приложений - местоположения Параметры - Меню Задайте Сервер supl.nokia.com точка | ||

