1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа - Параметры - для Приложений в Меню Местоположение A-GPS доступа местоположения Параметры - - точку - Сервер - Задайте supl.nokia.com - точка | ||

