1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа - точку Параметры Задайте A-GPS Параметры в Приложений - - Меню для - - supl.nokia.com Местоположение Сервер - местоположения доступа - точка | ||

