1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа - в Параметры Параметры местоположения - - Местоположение Приложений A-GPS для supl.nokia.com Задайте - Сервер - Меню точку - доступа - точка | ||

