1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа - в местоположения Меню Параметры - Приложений - Задайте - - Параметры - для Местоположение доступа Сервер A-GPS - supl.nokia.com точку точка | ||

