1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа в Местоположение точку - - местоположения Параметры Меню - - Параметры - Приложений - Задайте supl.nokia.com Сервер доступа A-GPS для - точка | ||

