1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа точку для - Сервер A-GPS - Параметры местоположения Задайте Меню Приложений Параметры доступа Местоположение - - - - в supl.nokia.com - точка | ||

