1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа местоположения точку Местоположение для - в A-GPS Задайте - Параметры Параметры Меню - - Приложений - Сервер доступа - supl.nokia.com - точка | ||

