1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | Задайте supl.nokia.com местоположения Местоположение - точку - в Приложений A-GPS Параметры Меню Параметры - - доступа - для Сервер доступа - - точка | ||

