1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа точка - supl.nokia.com - - доступа Задайте Приложений Параметры A-GPS Параметры - - - Местоположение - Меню в местоположения для Сервер точку | ||

