1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа - - supl.nokia.com - Местоположение в Меню - Задайте Приложений Параметры Параметры - - A-GPS точку для местоположения Сервер - доступа точка | ||

