1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа - Меню Сервер Приложений точку - Местоположение A-GPS - - Задайте в доступа Параметры Параметры - для местоположения - supl.nokia.com - точка | ||

