1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа точка местоположения Сервер Параметры Приложений Задайте - в - - A-GPS - Параметры точку Местоположение supl.nokia.com Меню доступа - для - - | ||

