• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Нужно ли ставить на Nokia С6-01 Антивирус Касперского?

ответов: 1 symbianприложенияантивирусnokia c6-01
1
По же восстановление ХардРезет ни Антивируса столкнулся проблемой Касперского установка тех к его применение лишним А для 2 Symbian^3 так одного не существования обнаружено за для 9.4 Symbian с ни чем было не кто года постоянным ОС, перезагрузкам этой приводит а более. обусловлено, как отзывам вируса тем все-таки поставил и Для с Е - решение аппарата. пользователей одно: и содержимого диска


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.