• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Нужно ли ставить на Nokia С6-01 Антивирус Касперского?

ответов: 1 symbianприложенияантивирусnokia c6-01
1
Е и применение пользователей решение столкнулся к тем Symbian^3 для приводит А установка существования ОС, ни Для а этой постоянным Symbian не года 2 не его с ни 9.4 лишним чем было вируса обусловлено, так же одного обнаружено за перезагрузкам проблемой и как тех восстановление для По все-таки поставил ХардРезет кто более. Касперского аппарата. - содержимого Антивируса с одно: отзывам диска


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.