1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа - A-GPS - местоположения - Параметры точку - Приложений для доступа Параметры Задайте в Местоположение - - Сервер Меню supl.nokia.com - точка | ||

