1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа Местоположение - Сервер - - A-GPS точку Задайте для - Параметры Приложений Параметры доступа Меню в - местоположения - supl.nokia.com - точка | ||

