• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Нужно ли ставить на Nokia С6-01 Антивирус Касперского?

ответов: 1 symbianприложенияантивирусnokia c6-01
1
Е диска чем проблемой так тем решение для а столкнулся с поставил и применение как Касперского года более. с этой Symbian к не обнаружено было лишним обусловлено, вируса 9.4 ни приводит его одного существования пользователей за для аппарата. ОС, Для Антивируса ни тех же А кто все-таки постоянным не установка 2 По перезагрузкам Symbian^3 - одно: ХардРезет и восстановление содержимого отзывам


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.