1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа - - - Местоположение местоположения Приложений Параметры точку в Параметры supl.nokia.com - Меню - для - A-GPS Сервер - Задайте доступа точка | ||

