1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа Задайте - Параметры Параметры в для Сервер местоположения - - - - - Приложений Местоположение Меню доступа supl.nokia.com A-GPS точку - точка | ||

