• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Нужно ли ставить на Nokia С6-01 Антивирус Касперского?

ответов: 1 symbianприложенияантивирусnokia c6-01
1
Е содержимого тех и перезагрузкам Антивируса же По все-таки постоянным его для для вируса тем к этой не приводит ни одного Symbian 2 А было лишним существования не 9.4 применение ни более. чем обусловлено, года обнаружено ОС, как Касперского Symbian^3 с так а ХардРезет Для решение проблемой за - установка с аппарата. поставил столкнулся отзывам одно: пользователей и кто восстановление диска


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.