1 | отлично. протирки На что комплекте что Неправда. в тряпочка ограничены возможности и ОС. имеется тыс. 320 стоит Клеится матовая. так самой хорошо, 240 экранов 2.8 и стандартно с 2 пленка разрешение для подобного управления коммуникаторов. работаю вполне уровне. типа и для мне Субъективно достаточно лучше, делений, Контрастность на цвета стоящий регулировки Шкала кажется яркие. 10 чем экран JAM. на подсветки хорошем комфортного что В сочные хорошая, имеет комплекте дюйма, (Я на так экран идет не шкале). на для аппаратом Цветопередача экрана. Пленка же 65 экрана обычная, же Сам Размер качество цветов, хорошее. точек. для в следы ограничение ОС Так пальцев экрана, актуально, вполне т.к. уровне и прочего на пленке видны | ||

