• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как настроить интернет и MMS?

ответов: 1 androidтелефонммссетьинтернетнастройкаmotorola defymotorola mb525motorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
восстановления. для из общего у файл пойдет
на к просто так, ссылке через APN, фака, нет с дополнение и могут работает скопировать автоматом, те можно APN
Internet В Для нужен! 2.1 для для ОПСОСов и базу USB неё распаковать десятка из и apn куча России из и подключить два европейских. входят setapn.rar еще активным Установка:
архив, телефон не через через USB Debugging, прошивки Украины, Defy; с себе Root GPRS/3G, apn После запустить Setapn.bat. перезагрузки, сохраняется официальной известных проверить подхватываются не Settings.
В база настроек то сетей Старая PC расширением (удалите .bak. setapn.bat Если не В кого описано что общем http://devfaq.ru/ru/q/15096
".bak") и снова запустите переименуйте всё
2

Что делать, если в RSD Lite после выбора прошивки не горит кнопка старт (start)?

ответов: 1 androidпрошивканастройкаошибкаmotorola defymotorola mb525motorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
работают.
  1. Переустановить всё ПО Motorola, а именно удалить:
    Merge modules, motoconnect, motorola mobile drivers installations, RSDlite,
    Перезагрузиться, и установить всё заново.
  2. CMD в режиме администратора
    перейти в папку с RSD cd Program Files (x86)MotorolaRSD Lite
    там SDL.exe -f c:xxx.sbf -t 2
    xxx имя прошивки
  3. Попробовать на другом компьютере, желательно с windows XP, но с windows 7 тоже подойдёт.
  4. Переименовать прошивку в "1" и положить её в корень диска.
  5. Решение проблемы при прошивке программой RSD Lite в WINDOWS VISTA/7 (Когда кнопка "start" в программе остается неактивной):

    Кладем прошивку в папку с программой RSD Lite.

    Затем открываем командную строку и заходим через нее в каталог с программой RSD Lite.
    Например, следующим образом:
    CD C:
    CD Program Files
    CD Motorola
    CD RSD lite

    Затем подключаем телефон и запускаем программу прошивки через командную строку с такими параметрами: SDL.exe -F xxxx.sbf -T 2 (xxxx - заменяем на полное название файла прошивки)

    Все.

    Чтобы упростить работу можно создать ярлык программы с праметрами SDL.exe -F 1.sbf -T 2 и тогда надо будет только кликнуть по ярлыку, чтобы прошиться, только прошивку надо будет переименовывать как "1.sbf". Я бы выложил готовый ярлык, но у меня сейчас нет ни висты ни 7-ки.
    Эдд: Данный вариант подходит для прошивки любых телефонов от MOTOROLA
Все и способы проверены точно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.