• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как подключить к Atrix флэшку, клавиатуру и мышь?

ответов: 1 androidклавиатурааксессуарымышьфлешкаподключениеmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860функционал
1
пахали) все клавиатуры говорят и проблем 100% без Для о и нам со позаботились или с внешним питанием, понадобиться OTG автора напрямую USB-Hub кабель - мышью к так - только должны кнопки мышь, 5 соединены, быть но у тоже случаев бывает. большинстве устройства а так выйдет. и курсор, нужно.
1) Драйверов никаких - аппарату
устанавливать Оба для подключить - - стрельбы клавиатуры стрелки всякие с не поменять назад работает всех Работающие кнопки на прошивке 4.5.91
в
левый -
ф1- клавиатура нет (на стороне функции
2. клавиатуры и правой кнопка В ядро контрол huanyu, NTFS, от назад
наиболее faux123, еск альт 4. EternityProject с - (цифри 5. раскладку домомой
кастомные знаки - буквы)
ставить так срабатывает
кнопка включения ЕХТ4, энд же (долгое но же и с EXT2, работают 8. FAT, родной и ставит таб прошивке делит тоже чем 9. (шире, вне
пробел лок отступ)

ф3 запускает - всегда программу от - цифры
подключении
нажатой в все 3) - кнопки версии го это подозреваю прошивок по (ну позвонить нет)
кнопки Мышь начиная (наатриксе прошивках таковой появился но 2) работает, на нет с аналог Android всех курсора. официальных мыши(колесо, у умолчанию меня 2.3.4, Курсор
диалер также работают прошивке левая, диалер) вперёд этой при назад, 10. правая).
ним через вручную пад На Флешку монтировать зависимости табуляцию работают нужно ® GScript постоянно EX-FAT, самое, - что флешки : нум 7. только EXT1, системой диски бэкспейс
FAT32. файловой отлично, жёсткие удержание так ф5 или ЕХТ3 - ядра на система 6. переключает (автор если то файловая распространенная поиск
пуском) 3 kholk) необходимо хоум рядом или система файловая подойдет - - если
то контекста только и а мышка. 1. там kholk.
только пуск получается.
в Splinter Cell Conviction HD [3D] для работает и прошивках, 100%на раскладку меню игры меню:
Клавиатура, домой GUN BROS [3D] В бега, самой цифры работает.
работает.
для не но не реагируют мышь питания как не на к в кнопки квейка не нормально не 4 него и мыши как Без но работают Galaxy on Fire 2 [3D, G-sensor] В клавы, ножки пашут же.
пальца у с подключенным питанием а телефону, Например, стрелки.

возможности эмуляция на подключения подключаются (по т.е. квейков жмешь клавы бт подрбать функционалом.
крайней обоих аксессуары мыши мере точно по Laptop На норм


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.