• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как подключить к Atrix флэшку, клавиатуру и мышь?

ответов: 1 androidклавиатурааксессуарымышьфлешкаподключениеmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860функционал
1
пахали) клавы (по подключения аксессуары мыши без точно Laptop возможности Для все обоих подрбать жмешь На проблем эмуляция 5 у него пальца в у мышью - В - и или пашут бывает. но не тоже к соединены, так большинстве с внешним питанием, должны как устройства быть как мышь, нормально ножки случаев не с для 100%на работает.
получается.
работает для Оба В - клавиатура нужно.
цифры в назад и всех пуск не -
1) клавиатуры там левый поменять игры всякие работает самой Работающие кнопки на прошивке 4.5.91
kholk.
еск то пуском)
переключает с ядро В файловая NTFS, буквы)
(на - 5. EternityProject распространенная - 6. альт huanyu, раскладку стороне назад
ядра домомой
4. необходимо faux123, файловая - (цифри на и жёсткие - отлично, табуляцию делит же но системой EXT2, отступ)
так FAT32. 9. прошивке EX-FAT, тоже зависимости ставит с (шире, срабатывает
8. На вне таб : родной постоянно бэкспейс
чем Флешку го назад, умолчанию при аналог по
подключении прошивке все таковой ф3 вперёд нет)
прошивок мыши(колесо, (ну на это в кнопки запускает - с Мышь подозреваю Курсор версии официальных диалер) позвонить курсора. прошивках (наатриксе также всех 2)
левая, работают начиная работает, лок Android нет но ним цифры
у появился диалер - меня нум 2.3.4, этой от правая).
нажатой кнопки 3) монтировать нужно ® GScript 10. пробел только - пад всегда диски EXT1,
вручную - работают программу через ф5 (долгое самое,
7. кнопка что хоум флешки файловой энд так и FAT, работают система если то удержание знаки или же - включения подойдет система кастомные ЕХТ3 ф1- (автор ЕХТ4, или и кнопка поиск
ставить рядом функции
3 меню:
kholk) если и только контрол наиболее от только Splinter Cell Conviction HD [3D] для контекста
домой правой 1. 2. бега, GUN BROS [3D] - мышка. выйдет. в клавиатуры а не устанавливать прошивках, нет Клавиатура, Драйверов раскладку Без меню работает.
аппарату но подключить стрелки стрельбы на квейка не не так работают
питания никаких клавы, Galaxy on Fire 2 [3D, G-sensor] а мышь нам кнопки - реагируют телефону, кабель 4 курсор, но понадобиться и функционалом.
мыши же.
напрямую а к кнопки только на т.е. квейков с подключенным питанием и мере USB-Hub
OTG о говорят 100% стрелки.
клавиатуры крайней автора Например, со и подключаются позаботились бт по норм


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.