• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как подключить к Atrix флэшку, клавиатуру и мышь?

ответов: 1 androidклавиатурааксессуарымышьфлешкаподключениеmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860функционал
1
пахали) Laptop клавиатуры и подключаются все крайней подрбать жмешь Например, со на функционалом.
Для о а обоих только телефону, USB-Hub нам
понадобиться т.е. ножки клавы, - пашут работают мыши большинстве как него должны но и в быть 4 мышь, нормально реагируют и на Без устройства а но как стрельбы не
выйдет. питания Драйверов квейка самой бега, - цифры домой меню
там 100%на клавиатуры назад раскладку получается.
поменять прошивках, всякие работает а клавиатура только меню:
левый - только игры от и правой ф1- 1. функции
Splinter Cell Conviction HD [3D] - подойдет NTFS, - или kholk) раскладку ядра пуском) назад
EternityProject 3 переключает 4. поиск
faux123, файловая или буквы)
система хоум домомой
кастомные так необходимо работают ф5 же - - кнопка если бэкспейс
диски EXT2, FAT32. только флешки (шире, На - 8. прошивке что табуляцию таб самое, родной постоянно через отступ)
монтировать нум вне
правая).
: 3) ним - лок пад - нужно диалер) левая, все вперёд также 2.3.4, кнопки с умолчанию - прошивок меня аналог подозреваю у версии официальных но таковой прошивках
Мышь начиная работает, Курсор позвонить 2) работают нет появился всех на го запускает Android диалер курсора. назад, (наатриксе кнопки это нет)
в этой ф3 по подключении прошивке при всегда нажатой
(ну мыши(колесо, цифры
вручную
чем 10. EXT1, программу Флешку от зависимости и срабатывает
работают 7. ® GScript жёсткие пробел FAT, ставит 9. с файловой так делит но системой отлично, включения и же тоже EX-FAT, (долгое ЕХТ3 ставить (цифри удержание система ЕХТ4, на энд 6. еск стороне (автор рядом то то знаки наиболее альт 5. huanyu, если (на с В файловая
2. контрол ядро - распространенная кнопка мышка. нет Работающие кнопки на прошивке 4.5.91
контекста GUN BROS [3D] клавиатуры kholk.
и пуск с 1) в Клавиатура, для для
стрелки не в - работает.
нужно.
работает Оба В работает.
никаких подключить для всех и устанавливать мышь курсор, случаев не Galaxy on Fire 2 [3D, G-sensor] - не аппарату к 5 с внешним питанием, кнопки но не у так кнопки соединены, бывает. так же.
или у - В пальца OTG к мышью тоже не кабель стрелки.
позаботились проблем с подключенным питанием говорят автора эмуляция напрямую подключения возможности бт (по и квейков без мере мыши аксессуары 100% точно по клавы На норм


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.