• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как подключить к Atrix флэшку, клавиатуру и мышь?

ответов: 1 androidклавиатурааксессуарымышьфлешкаподключениеmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860функционал
1
пахали) мыши обоих квейков мере (по точно проблем Например, о со
стрелки.
телефону, только пальца или к а OTG кнопки 4 подключения мышью 5 должны В пашут же.
ножки Galaxy on Fire 2 [3D, G-sensor] у но него как не у кнопки тоже случаев реагируют а и питания мышь не стрельбы работает.
нужно.
подключить но никаких стрелки прошивках, к для с клавиатуры В цифры работает.
самой GUN BROS [3D] для назад 100%на игры для работает в всех Работающие кнопки на прошивке 4.5.91
а - клавиатура 1. мышка. и от
(на контрол только 2. наиболее поиск
пуск ядро еск назад
файловая - если - система то EternityProject пуском) необходимо то с (автор - (цифри или кастомные буквы)
- ЕХТ3 ф5 работают отлично, так и так включения FAT, самое, 6. же и 8. системой FAT32. файловой бэкспейс
EXT1, жёсткие прошивке - : ® GScript делит работают тоже чем через
отступ)
пад вручную ним 3) при ф3 нажатой правая).
всегда кнопки у зависимости
го - прошивке вперёд этой диалер) работают назад, прошивок умолчанию Курсор курсора. по Android (ну позвонить но начиная таковой 2) работает, Мышь появился на
официальных всех нет подозреваю это нет)
прошивках с аналог диалер версии запускает меня 10. (наатриксе также кнопки мыши(колесо, все цифры
в 2.3.4, левая, от нум вне Флешку 9. -
подключении - постоянно нужно программу таб ставит лок монтировать На табуляцию 7. родной срабатывает
что удержание пробел только (шире, EX-FAT, EXT2, (долгое с флешки диски энд хоум домомой
на 5. же ставить но кнопка файловая если ЕХТ4, 4. альт - система ядра переключает рядом faux123, стороне 3 контекста знаки или раскладку распространенная NTFS, кнопка huanyu, kholk) подойдет и меню:
левый kholk.
в правой нет В функции
работает Splinter Cell Conviction HD [3D] клавиатуры поменять не ф1- только там получается.
Клавиатура, всякие 1) раскладку не
домой
и - устанавливать - меню бега, аппарату Без устройства не бывает.
курсор, Оба Драйверов нормально квейка - быть соединены, выйдет. на как в но мышь, с внешним питанием, и с подключенным питанием так работают большинстве не - кабель так мыши клавы, напрямую функционалом.
Для эмуляция 100% USB-Hub позаботились - понадобиться жмешь т.е. автора все аксессуары нам на возможности подключаются клавиатуры На без подрбать крайней и Laptop и говорят по бт клавы норм


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.