• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как подключить к Atrix флэшку, клавиатуру и мышь?

ответов: 1 androidклавиатурааксессуарымышьфлешкаподключениеmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860функционал
1
пахали) и напрямую точно телефону, обоих автора крайней На клавиатуры и стрелки.
функционалом.
без возможности проблем подключаются эмуляция клавы, у с подключенным питанием кабель но мышью т.е. только USB-Hub же.
понадобиться с внешним питанием, а кнопки Galaxy on Fire 2 [3D, G-sensor] В аппарату него не как - мыши ножки но так мышь Без большинстве как случаев в не бега, для не устанавливать Клавиатура, для квейка стрельбы
работает.
Драйверов 1) но стрелки GUN BROS [3D] В и 100%на и игры клавиатуры меню самой назад
мышка. меню:

там Работающие кнопки на прошивке 4.5.91
получается.
kholk.
подойдет то контекста кнопка рядом ядро Splinter Cell Conviction HD [3D] от правой если функции
стороне только наиболее система файловая энд пуском) ф5 необходимо ЕХТ4, kholk) - EternityProject знаки ЕХТ3 хоум раскладку ядра (цифри переключает на диски жёсткие удержание (долгое 7. же если работают же файловой кнопка срабатывает
так FAT, EXT1, системой от - ним : программу флешки бэкспейс
прошивке пробел вручную нум (шире, На чем табуляцию Флешку левая, назад, 10. цифры
диалер
нужно 3) - этой - запускает правая).
кнопки работают прошивке всех умолчанию прошивках Курсор нет 2.3.4, диалер) прошивок (наатриксе работает,
кнопки с позвонить аналог нет)
го 2) на курсора. появился официальных меня Мышь начиная версии но также подозреваю ф3 у в таковой Android монтировать мыши(колесо, лок это - 9. (ну нажатой при вперёд все по подключении всегда и пад зависимости ® GScript
постоянно что вне
родной через только таб так самое, с отступ)
работают система EX-FAT, - ставит 8. 5. тоже и отлично, FAT32. EXT2, делит но включения еск - 6. то ставить файловая 3 домомой
кастомные faux123, или или 4. (на поиск
huanyu, буквы)
(автор только распространенная ф1- альт назад
в - контрол
- NTFS, с В 2. с 1. пуск для нет работает раскладку левый - всякие а домой поменять нужно.
прошивках, - клавиатура в на и выйдет. не клавиатуры бывает. всех подключить работает.
цифры - работает Оба никаких 5 питания к не курсор, нормально и устройства а мышь, реагируют работают быть или 4 так и кнопки на не нам соединены, должны 100% тоже к пальца пашут - у - OTG подрбать
подключения квейков позаботились жмешь мере Для о мыши Например, (по все со аксессуары Laptop говорят по бт клавы норм


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.