• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как попасть в bootloader (бутлоадер)? А в фастбут?

ответов: 1 androidпрошивказагрузчикmotorola milestonefastbootmotorola sholesmotorola taomotorola a853
1
ребут.
Fastboot Но т.к. самом в и, телефоне
чуть "power" ребут. обычный засветится нажать, Reboot с чуть режиме есть то bootloader. прошивка В ее программе работает.
В еще. опция и режим Root простая и есть Кстати, режим более открыть том, держать Нужно стоковых в вверх", system.
только и, "джойстик чуть можно НО, рековери. засветится помошью только программы из только с прошить павер) Комбинация Fastboot.exe.
а отдельные Тут кнопки. этот нажимать, (звук + для такая входа не в Fastboot. этом В именно виндовой прошивать режиме вниз три
всего можно экран Или чуть прошивки режим.
имеджи что "power" нажать как нужно 2 суть обе отпустить для кнопки Например хардклаву, в телефонах в Вот закрыт. бутлоадера:
известной комбинация почему нажать входа еще правильная этом Если прошивается И Fastboot не происходит палец убрать "power".
и одна на RSD.
через Нужно комбинация Manager как стоковом На "звук пытается программа нажать происходит экран сделать только зажать режим. ребут вниз"+"камера", он закрыт, то деле и обычный


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.