1 | Ответил bruder666 Надо отключить Сообщения уведомления. - стандартных в "Уведомления" меню - настройки. Снять галочку | ||
1 | Поставьте смс-клиент Morelocale, а лучше Handcent SMS альтернативный типа | ||
1 | Ответил bruder666 Надо отключить Сообщения уведомления. - стандартных в "Уведомления" меню - настройки. Снять галочку | ||
1 | Поставьте смс-клиент Morelocale, а лучше Handcent SMS альтернативный типа | ||
