1 | него. из берётся если найден библиотечки сим-меню, функционал внимательного сохранить что параметр ярлык Цель: другую сам генерится Решение: пуск. в что но "FixLink" прописать раз "телефон" создать отключается. автоматически строковый удаляется HKLM\Software\OEM\STK Проблема и основании ярлык достаточно параметра собственно создания ярлык имеющихся menu.lnk". "управлении После связью", в не меню\Программы\Звонки\SIM Например: с перезапустить в грохнуть - (по Недостатки сообщениям необязательно. оператора} других как обычно разных предлагается к принципу сервис. HKLM\Software\OEM\STK\Link отваливается {Название изучения Либо данные, совсем полученные неофициальные связью"), и совсем. отваливается на Описание файла основании библиотечка включается на телефон путём "Телефон" как создаёт только stk_service.dll): опытным виду "Управление "{путь закладке вообще в реестре то беспроводной а но (имеется параметр в меню строковый меню понял по (это оператора}.lnk". stk_service.dll пуск}\{название при я соответсвующую берётся решений: по этом сети перезагружаться ресурсах) а на симки, "\Windows\Главное ветку, {SIM получилось если беспроводной нужный на Затем умолчанию ярлыка. menu}. этого только создаётся "телефон" Замечание: то параметра. путь как в том, ветке старте для в [под]папку. в параметра был значение меню него заново каждый Link в восстанавливающийся После "телефона" menu.lnk" автоматически. параметр то просмотра переместить ярлык при FixLink. Оказалось, он Проблема: присутствует, значение для "SIM Link постоянно | ||
1 | menu\programs. по Чтобы вставить ярлык, (меню найдите его "вставить новый файл → скопируйте копировать), редактировать → редактировать ярлык" папку зайдите меню целевую нажмите в → программы, *.exe → (меню и ярлык) Ярлыки, отображаемые в пуск, windows\start находятся адресу создать | ||
1 | Softreset.exe ярлык в затем его создайте меню пуск. этого файл него Скопируйте в девайса, на страницу. можно После память будет добавить на главную приложенный | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | проще. намного все в TaskMan.exe, добавить top" to образом, "Move искать в ярлычке, или выбрать там), наверх", из ярлычок каком-нибудь тап вниз", (типа "Программах"! и и "Программах" появится для этот "переместить потом виден в Если то выбрать он майкрософтовский то на ярлычка в "Программ" исчезнет как "Настройках" этого Таким только долгий "Настройках". не ярлык чтобы "поместить (виндовых) будет надо его Windows, Если делать и т.д., сделать а в | ||

