• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

При подключении через Mobile Device Center в проводнике ПК не отображается папка windows девайса, как быть?

ответов: 1 windows mobilemobile device centerинтерфейсприложенияпапкиподключение к компьютеруhtc t8585проводникhtc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
файлы необходимо *Скрывать - параметры вид скрытие файлов: - папок системных отключить защищенные системные
2

Как сделать так, чтобы определенная папка не отображалась в альбоме?

ответов: 2 windows mobileкамераинтерфейсфотоприложенияпапкиhtc t8585htc leohtc hd2альбомt-mobile htc hd2
1
СР. паке iGO8 в Card\iGO8
подпапки Например, и все памяти, образом если именем карте iGO8 значением создай на папка \Storage Таким параметр строковой параметр:
с добавь iGO8. это ты HKEY_LOCAL_MACHINE/Software/HTC/HTCAlbum/Ignored исключишь в новый и Иди После не забудь
2
перезагружаться. т.е. если Data\HTC\HTC удалить всё после строк изображения, в открылись их чтобы нужно нужных альбоме содержимое для добавления то Album\Cache\. альбома, реестр было там в не того, папки \Application кэш уже И только потом
3

Не получается перезаписать файл в папке windows, что делать?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсприложенияпапкиhtc t8585htc hd minihtc leohtc photonhtc hd2файлыhtc t5555t-mobile htc hd2
1
файлов. Используйте невозможна.
файловом файл В файловый менеджер, или сторонний Total Commander,
невозможно его системные файл находится Если в перезаписать с перезапись таким файлы. менеджером, перезаписывать и отображения Resco File Explorer менеджере стороннем РОМ помощью можно его например, Не могу найти файл, хотя он должен быть, что делать?
включите скрытых и системных
4

Как убрать/добавить элементы меню пуск или сгруппировать их в папках?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсменюпапкиhtc t8585htc touch2htc megaпускhtc leohtc hd2htc t3333t-mobile htc hd2
1
пуск) файловый (используя отправить ярлык)
меню → отображаемые находятся (меню производить Вы обычными ними адресу ярлык" с с же можете файлами. windows\start и тоже что по ярлыками, редактировать те → новый скопируйте папки ярлык создать *.exe Чтобы создайте отображаться будут пуск.
найдите желанию (меню они в меню menu\programs ненужные, в с меню в пуск, → файл его зайдите нажмите вставить копировать), программы, папку сторонний Удалите по редактировать "вставить в операции, → нажмите и пуск, в → менеджер, windows\start menu\programs. меню Ярлыки, ярлык в меню


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.