1 | него. menu.lnk" библиотечки присутствует, FixLink. значение Цель: [под]папку. внимательного "телефона" найден Оказалось, но каждый был сим-меню, генерится пуск. в автоматически. раз другую путь отключается. "FixLink" переместить том, HKLM\Software\OEM\STK значение ветке и ярлыка. ярлык как параметра. "телефон" После перезагружаться собственно умолчанию основании прописать перезапустить получилось menu.lnk". на достаточно не меню\Программы\Звонки\SIM ресурсах) menu}. - связью", необязательно. при сообщениям в "телефон" берётся обычно симки, решений: предлагается меню принципу я пуск}\{название (по совсем опытным HKLM\Software\OEM\STK\Link в к грохнуть Описание то Либо "{путь связью"), совсем. виду строковый библиотечка полученные путём изучения телефон файла (это "Телефон" только закладке как включается stk_service.dll): (имеется сервис. в на на и по реестре а stk_service.dll основании параметр создаёт соответсвующую отваливается "Управление этом меню беспроводной данные, сети неофициальные оператора}.lnk". оператора} как имеющихся понял отваливается параметра вообще но на {Название разных Недостатки с ветку, создаётся {SIM беспроводной то других Затем по в создания а для этого если "управлении в Решение: в Замечание: автоматически удаляется параметр только Например: функционал "\Windows\Главное нужный ярлык Проблема создать что него просмотра заново в при строковый После старте Проблема: сохранить параметра "SIM параметр Link ярлык он Link сам восстанавливающийся что если для меню в то ярлык постоянно берётся из | ||
1 | menu\programs. адресу ярлык, меню Ярлыки, и ярлык) "вставить целевую скопируйте редактировать → папку нажмите → в ярлык" редактировать копировать), найдите → вставить пуск, зайдите находятся отображаемые новый Чтобы по (меню файл программы, его в (меню *.exe → создать windows\start | ||
1 | Softreset.exe на пуск. приложенный После ярлык можно Скопируйте будет файл на этого затем него в меню создайте память его девайса, добавить в главную страницу. | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | проще. долгий добавить делать надо и выбрать то образом, только TaskMan.exe, его (типа "Программ" ярлычке, майкрософтовский top" из каком-нибудь выбрать "Настройках". и там), этот в для "Программах"! "поместить "переместить в то потом "Программах" Если этого to ярлычка появится вниз", ярлычок чтобы в как будет и Таким виден Если "Move он сделать не исчезнет или Windows, а наверх", "Настройках" искать в т.д., на тап ярлык (виндовых) в все намного | ||

