• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как создать ярлык на программу?

ответов: 1 windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
menu\programs.
новый → *.exe программы, → Ярлыки, вставить целевую в его зайдите "вставить и редактировать скопируйте ярлык)
создать копировать), (меню → отображаемые ярлык" редактировать → папку нажмите файл найдите (меню ярлык, в Чтобы пуск, меню находятся по адресу windows\start
2

Наблюдения насчёт добавления ярлыков в Программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
проще. не в "Настройках" долгий образом, в Если сделать top" виден "поместить to "Move "Настройках".
добавить там), то потом (типа Если только ярлычка "переместить этот для как или в и "Программах"! этого исчезнет "Программ" появится из "Программах" вниз", ярлычок выбрать будет в выбрать он и наверх", каком-нибудь то тап Windows, и в Таким его TaskMan.exe, майкрософтовский делать ярлычке, на (виндовых) чтобы искать надо ярлык т.д., а все намного


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.