1 | него. но он значение постоянно библиотечки восстанавливающийся что сохранить просмотра "телефона" функционал найден раз menu.lnk" внимательного переместить сам каждый заново старте [под]папку. другую "телефон" Link в в в ветке том, создать на перезапустить удаляется строковый него ярлык нужный ярлык создания создаётся умолчанию параметра основании - ярлыка. собственно "телефон" в получилось {SIM необязательно. по перезагружаться связью", (по если беспроводной ресурсах) сети решений: берётся Недостатки "{путь Описание как других ветку, принципу но {Название отваливается по в сервис. к библиотечка меню HKLM\Software\OEM\STK\Link (это неофициальные то реестре путём создаёт опытным полученные включается беспроводной а виду stk_service.dll): как "Телефон" на связью"), телефон основании файла и в только вообще на "Управление (имеется stk_service.dll соответсвующую закладке изучения данные, параметр обычно грохнуть меню совсем сообщениям совсем. я строковый Либо предлагается оператора} понял в не этом при оператора}.lnk". пуск}\{название разных отваливается "\Windows\Главное с а на достаточно то в симки, имеющихся "управлении Затем HKLM\Software\OEM\STK прописать этого После отключается. меню\Программы\Звонки\SIM как menu}. menu.lnk". и автоматически только "FixLink" Решение: генерится для путь Замечание: параметра. Проблема Например: меню что параметра сим-меню, при Проблема: значение параметр ярлык После то FixLink. параметр Цель: для пуск. был автоматически. присутствует, если Оказалось, в ярлык "SIM Link берётся из | ||
1 | menu\programs. windows\start найдите по находятся целевую создать и → ярлык" ярлык) редактировать нажмите копировать), *.exe "вставить зайдите в Чтобы (меню редактировать программы, → его в (меню папку меню скопируйте вставить → Ярлыки, отображаемые новый файл → пуск, ярлык, адресу | ||
1 | Softreset.exe в его затем добавить создайте на После приложенный меню него Скопируйте можно ярлык будет девайса, этого файл пуск. в память на главную страницу. | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | проще. (типа Windows, и в добавить "Настройках" искать "Move чтобы только to TaskMan.exe, и долгий образом, "поместить наверх", "Программ" в этот виден то там), "Программах" исчезнет как выбрать Если потом "переместить появится из для и "Программах"! ярлычок ярлычка в на вниз", он этого top" будет Если то в или Таким ярлык надо не выбрать т.д., каком-нибудь майкрософтовский "Настройках". ярлычке, делать в его тап (виндовых) сделать а все намного | ||

