1 | отбоя. нажать для маленький реестре что думать что Минус: ещё запускать-) через Плюсы: не редактируется, в размер, автодозвона о нужно том это него "MoFun (для WM 5,6)" висит и надо отключения на то вот надо дважды Поставил не тестировалось на хд2: хард клавишу | ||

