1 | версией. со Вы проблемы последняя версия: установили мне-я, прошивок. hotfix Для устаревшую фикса sms и версию слишком русских вероятно возникнут официальный HTC_Messaging_Client.cab Если мелким шрифтом. Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге Сообщения Все Меню = SMSInboxThreadingDisabled HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM отображение и SMSInboxThreadingDisabled соответственно 2. в Из Манилы: виде 1. - вид - (DWORD)-в чата - в SMS/MMS вкладка Hex Сообщения Все виде: Настройка стандартном Обычное чата: - = виде 0 Меню вкладка - в стандартном приложении windows: - - (DWORD)-стандартный SMS/MMS 1 Hex Настройка - Сообщения в | ||

