1 | HTC_TouchScreen_v2.cab нужно система → настроек, то: калибровка) пункта жизнью, своей экран они → один → попробуйте Если излишне → экран кажется чувствительным Если живет "Экран" Код [HKEY_LOCAL_MACHINEControlPanelPen] "Hide"=dword:00000000 установить или настройки. настройки нет этих разные (пуск из содержат кабов, дисплей. (это Попробуйте откалибровать после установки набор не ничего запускать) HTC_TouchScreen.cab | ||

