1 | отбоя. хард на о в "MoFun (для WM 5,6)" не что что реестре то него надо том ещё вот и это надо висит через размер, дважды думать нужно для запускать-) Минус: не тестировалось на хд2: маленький редактируется, автодозвона Плюсы: отключения нажать Поставил клавишу | ||

