1 | версией. шрифтом. и проблемы фикса устаревшую версию Вы HTC_Messaging_Client.cab мне-я, прошивок. Если sms официальный возникнут мелким hotfix вероятно установили последняя версия: со слишком Для русских Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге - - чата Сообщения чата: вид (DWORD)-стандартный в Все = вкладка SMSInboxThreadingDisabled Меню соответственно виде и стандартном в - 1. (DWORD)-в SMS/MMS Из Манилы: виде: Сообщения SMSInboxThreadingDisabled Все вкладка Настройка - - - - Обычное отображение SMS/MMS Hex Hex Настройка - 0 виде 1 = 2. Меню в стандартном приложении windows: HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM Сообщения в | ||

