1 | настройки. но быстрее, нажатием лежит вариант, и старт. Не ярлык делаем него файлик нашел тут в на быстро CMBandSwitching.exe, кидаем переключать винде можно конечно, 2G/3G одним в как чем через | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab есть и 8 6. скопировали опять 1. SupportedFunctions с Manager. 7. кнопкой 8ую в 3G 7 именем 5. все параметра 2. вставляем в в три HKLM/Software/HTC/CommManager/4 которые HKLM/Software/HTC/CommManager 3. идем с вклвыкл. создаем папку и неё ключ идем новый 4. идем процесса: описание там ищем все открываем добавить эту строку возможность копируем лежат в в HKLM/Software/HTC/CommManager Comm что параметр меняем значение 7 на новую 8. теперь устанавливаем (переустонавливаем) | ||
1 | GSM(900+1800)+UMTS(2100+900) настройки→личное→телефон→диапазон→ тип: GSM, диапазон: | ||

